Яркие краски осени

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения человека с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Осень не прошла незаметно и в СШ № 23 г. Могилева. С 27 сентября был организован праздник творчества «Яркие краски осени», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок и композиций.

Вот такие замечательные выставочные работы были изготовлены нашими участниками.