Школьный этап городского конкурса творческих работ «Нет весенним палам!»

С целью экологического просвещения детей и подростков, привлечения внимания к проблеме весенних травяных палов, являющихся причиной пожаров, воспитания бережного и рационального отношения к окружающей природе в школе был организован школьный этап городского конкурса творческих работ «Нет весенним палам!».

Конкурс проходил среди учащихся 1- 11 классов, в следующих номинациях «Листовка», «Буклет», «Плакат», «Рисунок».

По результатам школьного этапа победителями стали:

?Амелькова Арина, 5 «А» класс
?Моргунов Кирилл, 5 «Г» класс
?Галачевский Вадим, 7 «В» класс
?Дворецкая Александра, 9 «В» класс

Поздравляем ребят и желаем только победы на городском этапе.