Челендж «#ЗдоровыйЯ_здороваяСтрана».

??7 апреля Всемирный день здоровья – праздник для всех людей, которым небезразлично своё здоровье. В рамках этого дня, в социальной сети вКонтакте запускается челендж «#ЗдоровыйЯ_здороваяСтрана«.
?В челлендже принимают участие учащиеся 5-11 классов педагоги и их родители.
Условия челленджа❗
??Участники челленджа выполняют любое физическое упражнение (утренняя пробежка, зарядка, занятие спортивной игрой и т.п.)?‍♂?‍♀
⛹‍♀?Выполнение физических упражнений должны быть зафиксированы видеосъемкой либо фотографией и выложены в социальную сеть инстаграмм, с хештегом # «#ЗдоровыйЯ_здороваяСтрана».
Требования к видео:
— продолжительность видеоролика – до 1 минуты;
Все участники челленджа получат сертификат в электронном виде. Победители конкурса будут определены путем голосования, которое пройдет 08 апреля 2022 года в социальной сети вКонтакте.
Более подробно читаем в положении конкурса. Ждем ваши работы??