Государственное учреждение образования Средняя школа №23 г. Могилева открыта в 1963 году, микрорайон школы – «Мир 1» наполняемость школы – 760 учащихся при проектной мощности – 964, 36 классов, из них – 16 классов начальной школы. Далее »

В школе

31 учебный кабинет, 74 педагога. Школа состоит в учебно–методическом комплексе при МГУ им. А.А. Кулешова. Далее »

Режим работы государственного учреждения образования Средняя школа № 23 г. Могилева с 7.30 до 21.00 ежедневно, кроме воскресенья. Далее »

 

Фотоконкурс «С праздником, папа»!

В Беларуси появился новый праздник — День отца, который будет ежегодно 21 октября. Соответствующий Указ № 198 подписал 9 июня Президент Беларуси Александр Лукашенко. Дата 21 октября была выбрана для празднования Дня отца, поскольку в Беларуси сложилась многолетняя традиция отмечать 14 октября День матери, и теперь появится возможность с 14 по 21 октября проводить родительскую неделю.
Это праздник признательности и уважения к доброте и заботе пап. В любви отца мало слов, но она бесценна своей надёжностью, крепостью и опорой. Папы для детей — лучшие друзья и помощники.
Чтобы поздравить с праздником, в учреждении объявляется фотоконкурс «С праздником, папа». На конкурс принимаются фотографии, отображающие семейный досуг, достижения, домашние хлопоты или семейное хобби. Главными героями станут папы и дети. Для участия необходимо до 21 октября разместить свои фотографии под постом в комментариях, в описании указать обязательно указать фамилию, имя и класс, а также написать краткое поздравление папе.
Итог конкурса станет общий видеоролик с фотографиями всех участников.
#фотоконкурсденьотца
#СпраздникомПапа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *