ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

30 апреля 2022 года в рамках шестого школьного дня в школе для учащихся 1-11 классов, состоялся фестиваль детского творчества «Созвездие талантов».
Традиция проведения фестиваля в нашей школе способствует раскрытию талантов подрастающего поколения. Во всех номинациях учащиеся показали высокий уровень мастерства: на сцене звучали сложные произведения, были показаны яркие композиции инструментальной музыки, солисты–вокалисты продемонстрировали сложное искусство пения. В актовом зале школы было солнечно от детских улыбок, от восторженных сияющих глаз взрослых и детей.
В завершении состоялась торжественная церемония награждения дипломантов фестиваля.
Победители в номинации «Художественное слово»:?1 место завоевала Старовойтова Полина 1 «В» класс
?2 место завоевала Хололова Дарья 1 «В» класс
?3 место завоевала Василевская Полина 4 «Г» класс

Победители в номинации вокальные группы:

?1 место завоевали Волкова Микаэла и
Ковальчук Екатерина 2 «Б» класс
?2 место завоевали Тамилович Алиса
и Щербо Анна 2 «Б» класс
?3 место завоевали Титовец Мария
и Санникова Ионна 9 «В» класс

Победители в номинации сольное пение:

?1 место завоевала Степанова Кира 9 «А» класс
?2 место завоевала Коргунова Елизавета 4 «Б» класс
?3 место завоевала Абрамова Ольга 11 «А» класс

Победитель в номинации «Танец»:

?1 место завоевали «Трио 9 В класса».

Победитель в номинации «Инструментальное творчество»:

?1 место завоевал Свяховский Арсений 5 А класс.

Фотоотчет: https://vk.com/album-196188509_284159967