Учащиеся 6 «А», 2 «Б», 9 «В», 10 «А» класса приняли участие в патриотической акции «Символы моей страны»

Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою родину и свой народ. А олицетворяют родную землю её символы.
Символы Беларуси – это национальный костюм, рушники, василек, зубр, аист. Национальная библиотека Беларуси, Мирский замок – это тоже символы Беларуси.
Центральная городская библиотека им. К. Маркса с 10 марта по 31 мая 2021 года запустила патриотическую фото-акцию «Символы моей страны – Сімвалы маёй краіны!». Для участия в акции нужно было прислать фотографию, где запечатлены Вы с одним из символов нашей страны.

В акции приняли участие учащиеся 6 А класса, 6 Б класса, 2 Б класса, Ольга Михайловна Гареева классный руководитель 9 В класса, 10 А класса.СШ 23 г.Могилева

Фото всех участников http://goridcentr.mogilev.by/simvoly-moej-strany/