Только вместе и только вперёд.

17 марта 2023 года в городской ратуше прошел IV отчетный Пленум городской организации общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”. В пленуме приняли участие первый секретарь городского комитета Мария Самусенко, первый секретарь областного комитета Александр Саксонов, председатель городской ветеранской организации Зинаида Пенькова, председатель областного отделения союза писателей Беларуси Александр Казеко и представители первичных организаций ОО “БРСМ”.На Пленуме были подведены итоги работы Могилевского городского комитета ОО «БРСМ» за 2022 год, поставлены задачи на 2023 г.
Содокладчиком пленума выступил секретарь первичной организации ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилёв» Жанна Фокина.
В завершении были награждены лучшие активисты и первичные организации ОО «БРСМ» города.

ГРАМОТОЙ за личный вклад в реализацию программ и проектов ОО «БРСМ», активную гражданскую позицию, добросовестный труд и содействие развитию молодёжной политики, награждён секретарь первички, педагог-организатор школы Жанна Александровна Фокина.

#БРСМ