#Счастливывместе. Четыре сезона.

Сезон 2. Зима.

Внимание! Семейный марафон!

«Необычное в обычном!»

С 22 января по 5 февраля мы предлагаем всем желающим семьям поделиться своей фантазией, необычным миром, выраженным в фотографии и прислать творческий отчет на почту anastasya9@mail.ru

Увидеть необычное в обычном…
В деталях сложное суметь узреть.
Кому-то это безразлично
А для кого-то счастье лицезреть.

Мир — прекрасное место, полное интересных вещей. Иногда, чтобы жизнь вновь заиграла яркими красками, достаточно взглянуть на привычные вещи и явления с другой стороны.

Мы предлагаем посмотреть на мир другими глазами. Ведь морозный узор на окне может быть похож на кружевной платок, а снежинка — на маленькую балерину, детская варежка – на птичку. Поделитесь со всеми своим необычным миром.

Для оформления семейных фантазий в фотографиях можно использовать графические компьютерные программы (Фотошоп, лайтрум и др.)

Тема фотографий может быть любая. Обязательное условие — название творческого отчета (фотографии).

Участвовать в марафоне могут все семьи, даже те, кто не принимал участие в 1 сезоне.

информационное письмо2.docx

Представляем вам творческий отчет Семьи Башлыковых (ГУО «Средняя школа №38 г.Могилева»): «»Вместе надежно!»