Споем «День Победы» всем городом

Онлайн-акция «Песня Победы» стартовала в Могилеве.

Для того чтобы стать участником акции необходимо записать видеоролик с исполнением песни «День Победы» (музыка Д.Тухманова, слова В.Харитонова) и прислать его на электронную почту molod_gorod@mail.ru. Также можно опубликовать ролик в личных аккаунтах в социальных сетях с хештегами #ПесниПобеды#БеларусьПомнит#ЦветыВеликойПобеды.
«К участию в акции допускаются ролики с исполнением всей песни или ее части. На видео могут присутствовать как сольные исполнители, так и коллективы. Участниками акции могут стать все желающие», – отметили в отделе идеологии Могилевского горисполкома.
Акция продлится до 9 мая.