Всем привет! Ребята из октябрятской команды «Могилёвские львята» выполнили задание апреля «Территория спорта», республиканского октябрятского маршрута «Территория детства»
Проложив свой маршрут по геотрекеру так, что получились буквы, из которых ребята собрали название команды! Название команды довольно длинное и ребята решили собрать свой любимый город Могилев.
Маршрут построили таким образом, чтобы посетить все значимые места нашего агрогородка. Смотрите наш фотоотчет и путешествуйте вместе с нами! ??
#БРПО
#пионерыленинцы