По уже сложившейся школьной традиции среди учащихся 2-4 классов в спортивном зале был организован спортивный праздник «Февральские старты», который объединил обучающих и родителей.

«Февральские старты»

Здоровый образ жизни семьи — это прежде всего здоровье всей нации.  Родители являются для своих детей примером для подражания.

Командам были предложены занимательные, интересные, очень непростые конкурсы, где они могли применить как спортивные, так и свои жизненные навыки. Папы участники семейных соревнований не уступали  своим детям в активности, ловкости, азарте, в воле к победе.

Болельщики и зрители следили за ходом игр и активно переживали. Спортивный праздник прошел на одном дыхании. С каждым новым конкурсом атмосфера игр накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

Все команды были награждены ДИПЛОМАМИ, благодарностями, и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Спортивный праздник удался на славу! Все соревновались от души и получили массу позитивных впечатлений. Молодцы дети и их родители!