Последний звонок — 2023

Последний звонок — традиционный праздник для школьников, заканчивающих учёбу. В этом году в государственном учреждении образования «Средняя школа №23 г. Могилева» он состоялся 25 мая.

В этот день выпускники прощаются не только со школой, но и с детством. Они вступают во взрослую жизнь, полную трудностей, неожиданных поворотов и самостоятельных решений. В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям. И вот наконец-то речи закончены. Минутная пауза, и звенит, такой родной, школьный звонок, право подачи которой предоставили выпускнику 11С класса Кирееву Федору и ученице 1Б класса Котешевой Еве. Звонок воскресил в памяти выпускников воспоминания прошлых лет.
Еще немного и вы навсегда покинете школьные стены. Но пока что впереди выпускной. Сейчас же мы поздравляем вас с вашим самым последним звонком. Пусть его звон принесет вам удачу. Вспоминайте школьные годы с улыбкой, не забывайте своих педагогов, что дали вам необходимые мудрость и знания.
Желаем светлого будущего, в котором вы сможете достичь любых высот!