Посвящение в первоклассники

28 сентября 2021 года для самых младших учащихся школы прошла квест-игра «Посвящение в первоклассники». Для того чтобы стать настоящими первоклашками, ребята должны были пройти интересный и тернистый путь посвящения, который состоял из различных станций, каждая из которых находилась в определённой точке школы. Ребятам были предложены различные задания: на внимание, на сообразительность, счет в пределах 10, загадки, играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель».
В завершении своё исполнительское мастерство показали наши первоклассники, исполнив песню «Первоклашки». В конце праздника было произнесена «Клятва первоклассника». Они обещали хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, учиться только на 10, быть старательными и воспитанными.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!