Поколение альфа — создаем будущее

IV Республиканский форум вожатых ОО «БРПО» «Поколение альфа — создаем будущее» прошел 5-7 сентября в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок». Форум собрал около 200 лучших педагогов-организаторов Беларуси. Трехдневная программа пионерского форума насыщена и направлена на подготовку профессионалов в воспитательной работе с детьми. В состав делегации Могилевской области вошел педагог-организатор, старший вожатый пионерской дружины им. В. Терешковой ГУО «Средней школы №23 г.Могилева» Жанна Александровна Рычихина, которая поделилась с участниками форума опытом работы по теме «Самоуправление в пионерской дружине». В завершении состоялась «Встреча на все 100», во время которой делегаты смогли услышать ответы на волнующие вопросы.