😄Педагог-организатор Жанна Александровна Фокина приняла участие в V республиканском форуме вожатых ОО «БРПО» «Управляй реальностью», который прошёл 19-21 октября в НДЦ “Зубренок” и объединил порядка 200 лучших педагогов-организаторов Республики Беларусь.

☺Это было три дня интенсивных и насыщенных образовательными, спортивными и командобразующими мероприятиями.
В первый день форума делегации отправились на интерактивную экскурсию «Экскурс по Зубренку. Вечером оpen air «У костра» стал местом для знакомства и установления деловых и дружеских контактов участников.

😌21 октября был одним из самых насыщенных дней форума, который начался с образовательного модуля «Территория смысла». Жанна Александровна выступила спикером по теме «Планирование в ОО «БРПО» для Гомельской делегации, а также концертная программа с выступлениями областных делегаций.

☺👍В рамках форума все участники прокачали педагогические компетенции по всем направлениям пионерской работы, акцент в которых делался на новые формы и методы работы с детьми и подростками, особенности работы в новых информационных реалиях. Участники посетили мастер-классы и мотивационные встречи.