Октябрятский КВИЗ

Октябрятский КВИЗ?

09 декабря в актовом зале соревновались команды четырех октябрятских отрядов.
??«Октябрятский квиз» проводится с целью развития новых досуговых форм работы с членами ОО «БРПО», популяризации культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга членов ОО «БРПО» и содействия в повышении интеллектуального уровня детей и подростков.
?В ходе мероприятии участники продемонстрировали свой интеллект, эрудицию и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику. Самые внимательные часто находили ответ в самом вопросе. Квиз состоял из 6 туров по 6 вопросов.
?В результате игры места распределились следующим образом:
?1 место — завоевал отряд 4 «А класса
?2 место — завоевал отряд 4 «Б» класса