Областной этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский/Октябрьский квиз» прошел в Могилеве.

«Пионерский квиз» — соревнование среди самых эрудированных участников пионерского движения Могилёвской области. Интеллектуальные баталии пройдут для ребят двух возрастных категорий — 9-10 и 10-13 лет. Областные этапы включают в себя 6 туров, в которых ребята проверят знания в области животного мира, вспомнят особенности народных праздников на территории Беларуси и многое другое.

Актив пионерской дружины средней школы №23 принял участие в мероприятии.

#брпо
#квиз