НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ «БЕЛАРУСЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

❗1 марта – Международный день борьбы с наркоманией. По инициативе Министерства образования Республики Беларусь в учреждениях образования проводится национальный флешмоб «Беларусь против наркотиков».

1 марта в школе пройдет ряд мероприятий, в которых мы приглашаем принять участие всех желающих:

?на всех экранах будут транслироваться видеоролики профилактической направленности;
?в классах пройдут тематические часы и акции;
?в фойе первого этажа будет организован флешмоб «Беларусь против наркотиков»;
?в социальных сетях школы будет запущен челлендж-эстафета #Беларусьпротивнаркотиков. Для участия в челлендже необходимо разместить фото увлечения или хобби в своих аккаунтах с хэштэгом #Беларусьпротивнаркотиков, в комментариях к фото указать увлечение или хобби, отметить официальный аккаунт школы @sosh23mogilev

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях
и сказать наркотикам «НЕТ»!