Нам этот мир завещано беречь

С целью формирования у учащихся объективного представления о вкладе белорусского народа в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для учащихся 5 «А» класса в канун Дня Победы был проведен урок Памяти «Нам этот мир завещано беречь».
Ребята уже многое знают о Великой Отечественной войне, а на этом уроке еще раз полистали страницы истории этой страшной войны, а также поразмышляли о том, почему так важно сохранять историческую память.

Пышнюк Е.А.,
классный руководитель 5 «А» класса.