МЫ объявляем КОНКУРС!

Фоторабот и детских рисунков на тему «Безопасность глазами детей»

Ждем от Вас фотоработы и рисунки о том как Вы и Ваша семья соблюдаете правила безопасности жизнедеятельности!

Работы принимаются до 24.00 10 сентября!

Рисунки и фотоработы должны быть подписаны: название рисунка, Ф.И.О и возраст конкурсанта, населенный пункт.
Рисунки могут быть выполнены на любом материале (бумага, картон, холст и т. д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, фломастеры, мелки и т. д.).
Представленные на конкурс работы должны быть сфотографированы или отсканированы в разрешении не ниже 600 точек (600 dpi) и представлены в электронном виде в форматах JPEG или PNG.
Лучшим работам ПРИЗЫ гарантированы❗
Выбирать лучших будем по количеству Вашим «Лайков», участники должны быть подписчиками нашей группы!
Ждём Ваших работ! Репосты приветствуются!