Мы вместе

14 и 15 декабря прошли финальные конкурсы Международного марафона «Мы вместе», приуроченного к Году русского языка в странах СНГ.
В марафоне приняли участие 166 команд из Беларуси, России и Узбекистана.
Наша команда » Три девицы-ученицы» успешно прошла испытания и оказалась среди 10 финалистов марафона.
Наши ученицы достойно справлялись с различными заданиями и были удостоены диплома III степени в квесте «Там на неведомых дорожках».
Марафон позволил не только показать свои знания, проявить таланты, но и познакомиться с ребятами из разных уголков Беларуси и очень дружной командой из Брянска.