Могилев отмечает 754-годовщину!

Желаем каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пускай наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше! Пусть все жители и гости нашего города наслаждаются каждой минутой, прожитой здесь!

В этот день в городе запланирован ряд праздничных мероприятий. Заслуженный коллектив Республики Беларусь Могилевской городской капеллы с участием Заслуженного артиста России Николая Дорожкина, лауреатов Международных конкурсов Инны Бачевской (г. Санкт-Петербург) и Маргариты Писаренко (г. Москва) подготовили для могилевчан и гостей города два концерта.

Концерт «Торжественная месса» состоится в 13.00, «Шедевры мировой классики в День рождения города» — 18.30.

Место проведения – концертный зал УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга».