«Коробка смелости»

В рамках благотворительной кампании Красного Креста «Елка желаний», Ленинский Красный Крест г. Могилева дал старт акции «Коробка смелости» по сбору новых детских игрушек любых мягких, сделанные из пластика и т.д. (размер до 20 см.) для детей, находящихся на излечении в онкологическом (гематологическом) отделении Могилевской областной детской больницы.

Это доброе дело нужно для того, чтобы дети, которые долго лежат в больницах просто улыбнулись. Перед болезненной процедурой ребенок может выбрать из «Коробки смелости» игрушку, которая
ему понравится, и это поможет ему стать смелее.

Учащиеся, педагоги и родители а также волонтеры первичной организации Красного Креста приняли активное участие в акции. Все собранные средства были переданы в онкологическое (гематологическое) отделение Могилевской областной детской больницы.

Мы благодарим всех неравнодушных людей. 🙏