Конкурс красоты «Мисс Осень – 2023»

Конкурс красоты «Мисс Осень – 2023»🍁😄👑

Любой праздник в школе дает детям заряд положительных эмоций, возможность проявить свои способности, интересно и весело провести время. 28 октября 2023 года в рамках шестого школьного дня в школе организован конкурс красоты «Мисс Осень — 2023».
Пять самых очаровательных, обаятельных, смелых и решительных, умных и, конечно, самых красивых девушек из 6-7 классов школы боролись за звание «Мисс Осень — 2023» и подарили зрителям яркое незабываемое шоу. Фантазию, оригинальность и талант конкурсантки проявили в конкурсе «Визитка». В конкурсном этапе «Дары осени» продемонстрировали кулинарные способности, а на заключительном этапе дефиле участницы продемонстрировали, что значит быть истинной леди.
По решению жюри титул 🍁«Мисс Осень-2023» 🍁был присуждён Новиковой Елизавете, учащейся 6 «В» класса. 👑
Титул первой вице «Мисс Осень-2023» стала учащаяся 7 «Г» класса Фролова Евгения👑
Титул второй вице «Мисс Осень-2023» стала учащаяся 6 «А» класса Куропатина София👑
По итогам конкурса были определены победительницы в номинациях: «Мисс Очарование» стала учащаяся 6 «В» класса — Стрельцова Виктория; «Мисс Грациозность» стала учащаяся 7 «А» класса — Санникова Анастасия. Все девушки были награждены грамотами и подарками.