Каталог одежды, обуви и кожгалантерейных изделий для учащихся учреждений общего среднего образования

В целях своевременной подготовки к новому учебному 2022/2023 году концерном «Беллегпром» разработан каталог одежды, обуви и кожгалантерейных изделий для учащихся учреждений общего среднего образования, предлагаемых организациями концерна.

С целью информирования широкого круга населения о новых коллекциях одежды, обуви и кожгалантерейной продукции  школьного ассортимента, разработанных организациями концерна, популяризации товаров легкой промышленности отечественного производства, просим разместить на официальных сайтах вашей организации каталог школьной коллекции 2022/2023 года, а также проинформировать подведомственные организации торговли о возможности приобретения указанного ассортимента в соответствии с направленным каталогом.