Итоги областного этапа республиканского октябрятского маршрута «Территория детства»

С ноября 2022 года стартовал республиканский октябрятский
маршрут «Территория детства», который был направлен на совершенствование форм работы с октябрятами, и проводился с целью повышения мотивации к самообучению, воспитания активной гражданской позиции, формирования новых компетенций, реализации креативного потенциала, повышения личностной самооценки членов пионерской организации.
Октябрятский маршрут предполагал образовательное приключение по 7 тематическим блокам в течение 7 месяцев.
Задание 1 (ноябрь) «Территория логики»;
Задание 2 (декабрь) «Территория творчества»;
Задание 3 (январь) «Территория самоуправления»;
Задание 4 (февраль) «Территория семьи»;
Задание 5 (март) «Территория здоровья»;
Задание 6 (апрель) «Территория спорта»;
Задание 7 (май) «Территория памяти».
Октябрятский маршрут стимулировал октябрят к самостоятельному поиску позитивной информации, к работе в команде и совместной деятельности детей и родителей (старших вожатых).

Поздравляем команду «Могилевские львята» с победой и ?дипломом 1 степени на областном этапе республиканского октябрятского маршрута «Территория детства».
Молодцы! Так держать!

#БРПО