День отца

День отца — праздник в Беларуси сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В преддверии этого дня  ребята 3-х классов, посещающие объединение по интересам «Многоцветье» узнали историю возникновения праздника, прочли стихи про пап!

Каждый с гордостью рассказывал о своём смелом, отважном папе, о его профессии. Портреты, сделанные своими руками, получились красивыми и праздничными. Ребята забрали их с собой, чтобы дома вручить их своим любимым папам.

День отца в Беларуси приобретает популярность. И это не случайно, так как отец, так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. Поздравляем всех пап с праздником и желаем им всегда быть сильными, мужественными и крепкими духом!

Давыдова Н.Г.