День Матери

14 октября 2023 года состоялась конкурсная программа «Самая добрая, нежная, милая», посвящённая Дню Матери. В конкурсе приняли участия мамы и учащиеся 2-4 классов. Бурю эмоций вызвал конкурс «Вопрос-ответ» ребятам и мама по очереди задавались вопросы, на которые им предстояло ответить. Продолжил праздник художественный конкурс «Мы вместе», где мамам предстояло нарисовать портрет своего ребенка. Самым трогательным конкурсом стал конкурс «Мама-мамочка». На празднике звучало много теплых музыкальных поздравлений для мам. Завершилось мероприятие домашним чаепитием, где все вместе отведали домашнее варенье пpигoтoвлeнныe умелыми pуками наших мам.

Дорогие и любимые наши мамы!
Поздравляем вас с Днем матери!
Вы всегда были и остаетесь самоотверженными, любящими и готовыми на все ради своих детей!
Вы никогда не скупитесь на ласку, доброту и нежность!
Первый зубик, первые шаги, впервые произнесенное слово, первый раз в первый класс, первая несчастная любовь –
все это свежо в вашей памяти, потому что в эти важные моменты вы всегда были рядом со своими детьми!
Спасибо за вашу материнскую любовь!
Будьте здоровы, родные мамы!
Живите счастливо и долго! С праздником!