Городская краеведческая квест-игра

«Могилёв – город мужества и боевой славы»,

посвящённая 80-летию обороны г. Могилёва
в годы Великой Отечественной войны
в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

Условия проведения:
Район проведения квест-игры – территория центральной части города: парк им. М. Горького, площадь Славы, улицы Первомайская, Комсомольская, Лазаренко.

Краеведческая квест-игра предполагает самостоятельное выполнение командами четырёх заданий: «История в фотографиях», «Имена Героев», «Путешествие в прошлое», «Памятники военной истории».

Каждое задание включает четыре тематических вопроса. Командам необходимо ответить на вопрос, найти краеведческий объект/место (памятники, мемориальные доски, здания, памятные места, связанные с военной историей Могилёва), указанный в вопросе, и сделать групповой снимок/групповое селфи на фоне найденного краеведческого объекта/места. На фотографии должны просматриваться сам объект/место и команда в полном составе. Порядок выполнения заданий произвольный.

Ответы на вопросы заданий команда заносит в бланк ответов (бланк прилагается).

Электронный вариант заполненного бланка ответов (документ Microsoft Word) и фотографии команды на фоне каждого краеведческого объекта/места (по одной фотографии, пронумерованной, согласно нумерации вопросов) необходимо прислать на адрес электронной почты post.pamyati@yandex.by
не позднее 9.00 26 апреля 2021 г.
(с пометкой «Квест»).