В Могилеве продолжается голосование, в том числе и на дому

Вместе с членами избирательной комиссии участка №61 отправились на голосование на дому по улицам Лазаренко, Вавилова, Циолковского.

В числе голосующих — пожилые могилевчане, люди с инвалидностью,незрячие и слабовидящие граждане. На избирательный участок поступило 120 обращений от жителей микрорайона,желающих принять участие в референдуме и проголосовать на дому.

Комиссия продолжает принимать заявки от людей, которые по различным причинам не могут прийти на избирательный участок. Обратиться в комиссию можно до 18.00, а проголосовать на избирательном участке — до 20.00.

Наталья Вострецова