В Беларуси дан старт новой благотворительной акции для пожилых «От всей души»

По инициативе главы государства, озвученной на благотворительном празднике, посвященном акции «Наши дети», дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души».
Цель акции – проявление заботы и внимания о старшем поколении, максимальное вовлечение школьников и студентов в вопросы оказания им помощи и поддержки, развитие межпоколенческого формата «от детей — пожилым людям».

Организаторы: Министерство труда и социальной защиты, Министерство образования совместно с общественными объединениями БРСМ и БРПО.