Все уже готовы к встрече Нового года?

Все уже готовы к встрече Нового года? ?

Учащиеся школы уже во всю готовы и доказательство, этому участники ежегодного конкурса на ?новогоднее оформление классов??.

Победителями в номинации приз зрительских симпатий «Онлайн-Новый год» среди учащихся 1-4 классов стали:
?1 место завоевали учащиеся 2 «В» класса.
среди учащихся 5-8 классов.
?1 место завоевали учащиеся 8 «Б» класса.

Совсем скоро определятся победители конкурса на ?новогоднее оформление классов?? по следующим номинациям и возрастным категориям:
1.Самая красивая новогодняя елка в классе (1-11 классы);
2. Самый яркий символ 2021 года (1-11 классы);
3. Оригинальные украшения своими руками ( 1-11 классы);
4. Самые креативные новогодние идеи в классе (1-11 классы);
5. Самые сказочные новогодние идеи в классе (1-11 классы);
6. Самая новогодняя входная дверь (1-11 классы).