Вечер школьных друзей

Ежегодно в первую субботу февраля государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» распахивает двери перед своими выпускниками. Встретила гостей ярко оформленная фотовыставка, где все выпускники смогли вспомнить свои школьные годы.

На сцену приглашались герои вечера – это выпускники-юбиляры, которые закончили школу 50, 40, 30, 20,10, 5 лет назад и, конечно же, самые юные – юноши и девушки, покинувшие стены школы только в 2023 году. Не смотря на разницу лет, на лицах у всех была радость в ожидании встречи с юностью.
С приветственными словами к выпускникам обратился директор школы максим Васильевич Комаров.
Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали стихи, песни, танцы. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: руководящие работники и учителя, известные спортсмены и предприниматели.

Все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы — того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них…

Фотоотчёт https://vk.com/album-196188509_301588353

Вечер встречи выпускников — 2024 год