Быть первым, быть впереди, быть патриотами — такое напутствие получили ребята, вступившие в этот день в ряды БРСМ

Торжественная церемония прощания с пионерским галстуком и принятия в ряды БРСМ прошла 25 октября для 37 школьников Могилева в Могилевском областном кадетском училище имени Героя Советского союза Евгения Николаенко.

Теперь на них возложена серьезная ответственность: быть активными, инициативными, деятельными, своими делами прославлять родной Могилев. Праздник приурочили важной дате — 105-летию со дня образования ВЛКСМ.

Торжественную церемонию провела старший пионер вожатый пионерской дружины им. В.Терешковой школы Жанна Александровна Фокина.