Бедулина Варвара

Бедулина Варвара Андреевна, государственное учреждение образования «Средняя школа №23 г.Могилева» @sosh23mogilev

Бедулина Варвара, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 23 г.Могилёва», активист ОО «БРСМ», волонтер, заместитель командира МООП, председатель школьного самоуправления «Содружество 23». С 2023 года входит в состав Молодежного актива при Могилевском городском исполнительном комитете.

В 2022 году стала победителем в районном этапе республиканского конкурса «Лидер года» номинация «Пионер года» 2 место, в номинации «Пионер онлайн» 1 место.

Я считаю, что у каждого молодого человека есть идеи, замыслы, творческие планы, реализовать которые можно со своими единомышленниками. БРСМ для меня по-настоящему единый молодежный союз, где каждый имеет возможность быть услышанным.

Совместно с активистами БРСМ участвую в общественно-полезных делах, акциях. Постоянно проводим благоустройство воинских захоронений участников Великой Отечественной войны на Польском кладбище. Значимым для маня как волонтера, являются благотворительные акции «Чудеса на Рождество» и «В школу с добрым сердцем» в ходе которых мы собираем добровольные пожертвования на приобретение подарков для детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Важное место занимают мероприятия, посвященные воспитанию гражданственности, формированию ЗОЖ, объединению усилий молодежи на социально-значимую деятельность.

Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, осмысленнее свою жизнь, и подтверждением этим летом я вошла в состав Могилёвской делегации — самой активной молодёжи со всей страны – где мы посетили фестиваль детства и юности «Фестиваль движения первых» в Москве на ВДНХ.

БРСМ – это маленькая жизнь, которая подарила мне настоящих друзей.
@brsm_mogilev
#ленинцывлицах