А что ты знаешь о Конституции?

?Сегодня, 15 марта, в нашей стране отмечается День Конституции Республики Беларусь. Этот документ — основной закон государства, который определяет содержание других законов.

❓Знаете всё о главном законе страны? Уверены? Тогда проверим ваши знания в игре #ПионерскийКВИЗ.

?Стартуем сегодня.
Переходите по ссылке https://quizizz.com/admin/quiz/64102118e3d059001df455.., отвечайте на вопросы и ждите результаты.

Носите гордое звание гражданина Беларуси и будьте сильным звеном в мире знаний о своей стране?
#БРПО
#ДеньКонституции