Арт-Елка-2023!

??Для создания праздничного настроения поспособствуют необычные новогодние ёлки. Конечно, мы все привыкли к хвойным душистым красавицам. Но ведь сотворить символ праздника можно и своими руками, не стараясь «срубить елочку под самый корешок». И все это в рамках школьного смотра-конкурса «Арт-Елка-2023».

Креативность и полет фантазии при изготовлении новогодних елок приветствуются. Главное правило – никакой живой хвои, а любые материалы и разная техника декоративно-прикладного творчества.

Для участия в конкурсе нужно:
?с семьей или друзьями придумать оригинальную елочку;
?воплотить идею в жизнь;
?передать педагогу-организатору, полученную работу;

Ждем ваши работы на выставке в фойе школы.