Армии воин славы достоин!

В рамках городского деятельностного проекта «Армии воин славы достоин!», Года мира и созидания  в целях  воспитания гражданственности и патриотизма у учащихся, формирования уважительного отношения к героическому прошлому своей Родины и своего народа, увековечения памяти защитников Отечества, содействия культурного развития детей и молодежи через приобщение учащихся к литературному  творчеству, раскрытия творческого потенциала учащихся была проведена городская патриотическая видеоэстафета “Читаем стихи о войне” (далее – видеоэстафета). В видеоэстафете приняли участие учащиеся учреждений образования города.

В предверии Дня города Могилева (28 июня) и Дня Независимости Республики Беларусь (3 июля) с 23 по 27 июня 2023г. необходимо разместить ссылку на видеоэстафету https://drive.google.com/file/d/1zGEr5J-Ttvc9sHqppkSivzVT7EueqIru/view?usp=drive_link на сайтах и официальных страницах в социальных сетях учреждений образования.