11 июня состоялось торжественное открытие районного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей военно-патриотического профиля «Патриот» на базе ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева».

С напутственными словами к воспитанникам лагеря обратился представитель Могилевского института МВД подполковник милиции Жилинский Е.Н. и главный специалист отдела по образованию Сергеенко И.Н.

Ежегодно отдел по образованию администрации Ленинского района г. Могилева совместно с Могилевским институтом МВД организовывает работу военно-патриотического лагеря для юношей и девушек в возрасте от 14 лет. Занятия для воспитанников оздоровительного лагеря будут проходить на базе школы и в Могилевском институте МВД.

#институтмвд
#патриоты