23.05.2024 учащиеся 5″Г», 7″А»,7″Г» и 10″Б» классов посетили гостеприимный Гомель. Во время экскурсии ребята побывали на сладкой фабрике «Спартак», познакомились с производством известных конфет «Аэрофлотские», вафель»Лимонные», корпусных конфет и батончиков- мюсли. И бесконечная дегустация любимого лакомства в каждом цеху предприятия вызвала у ребят неподдельный восторг, как и подаренные дегустационные наборы.
А вот посещение дворца Румянцевых и Паскевичей, Гомельского областного музея военной славы и музея криминалистики способствовало формированию духа патриотизма, любви к Родине и её историческому прошлому.
И, конечно же, самое главное, что нам приносят путешествия, -это положительные эмоции.