Архивы дней: 12.09.2024

Для безопасности Вашего ребенка

11.09.2024 года в нашей школе прошла акция «Дарю тебе радость!»

На большой перемене старшеклассники дарили всем  смайлики с позитивными заданиями, сопровождая всех участников акции объятиями.

Все участники акции имели позитивный настрой и эмоциональные реакции. Целью данной акции является  развитие эмоциональной сферы детей, снятие негативных эмоциональных состояний.

10.09.2024 проведена акция «Поляна настроения» среди учащихся 6-7 классов

10.09.2024 проведена акция «Поляна настроения» среди учащихся 6-7 классов. В ходе данной акции учащиеся диагностировали свое эмоциональное состояние с помощью разных цветов . Результаты данной акции будут известны через неделю. Каждый желающий может ознакомиться с результатами  возле кабинета психолога (к.212).

Капля жизни

🇧🇾В преддверии Дня народного единства Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов при поддержке Могилевского городского Совета депутатов запускает экологическую акцию «Капля жизни», которая объединят несколько поколений в важном деле💧

👉С 10 по 16 сентября предлагается принять участие в поливе растений во дворах, на территории учебных заведений, вблизи предприятий, учреждений, организаций города.

☝Особое внимание следует уделить засыхающим растениям!!

📸В акции приняли участие депутат Могилевского парламента при Могилевском городском Совете депутатов Кудрявцев Андрей, а также актив первичных организаций школы🤝

🌳Сделаем наш любимый город ещё красивее и уютнее вместе!❤