Торжественное открытие Клуба «Юный спасатель ОСВОД»

5 июля на территории Спасательной станции ОСВОД в Могилеве торжественно открыли Клуб «Юный спасатель ОСВОД», который стал первым в Республике Беларусь.
Яркая запоминающаяся концертная программа, показательное выступление «Выход катера по тревоге», вручение членских билетов и отличительных знаков ребята Клуба «Юный спасатель ОСВОД» вызвали бурю положительных эмоций, восторг и массу незабываемых впечатлений.
Ряды клуба пополнили 43 новобранца из разных учреждений образования города Могилева. Среди участников два наших учащихся, Дмитриев Арсений и Шевцов Даниил.