«Делай правильный выбор»

В рамках инфо-акции «Делай правильный выбор» 19 сентября в 9 «А» классе прошел классный час в форме правового диалога «ВОПРОС-ОТВЕТ-АКТУАЛЬНО!», на котором обсуждали незаконный оборот средств платежа, киберпреступность; незаконный оборот наркотиков, а также ответственность, предусмотренную за правонарушения в данных сферах.
По итогам обсуждения пришли к выводу, что для того, чтобы обезопасить себя и окружающих нужно знать и соблюдать Закон и делать правильный выбор! В заключение правового диалога учащиеся получили информационные буклеты с с краткой информацией по теме правонарушений, а также предусмотренной за них ответственностью.