VI ФОРУМ ЛИДЕРОВ ОО «БРПО»

«МОЛОДЁЖНОЕ ЛИДЕРСТВО: НОВЫЙ ВЗГЛЯД»👍

⚡26-28 сентября 2024 г. в НДЦ «Зубрёнок» состоялся VI республиканский форум вожатых ОО «БРПО» «Молодежное лидерство: новый взгляд».

👥Участники форума — 300 лучших вожатых страны🇧🇾 и секретарей первичных организаций ОО «БРСМ»👍

❗Педагог-организатор нашей школы Фокина Ж. А. выступала на форуме в качестве спикера и участника!

📝 Образовательная программа была очень насыщенной:
✔ Образовательный модуль «Лидер будущего»;
✔ Активации «Страна детства»;
✔ Тренинги на лидерство;
✔ Спортландия «Мы в движении» с участием Первого секретаря Центрального комитета ОО «БРСМ» А. С. Лукьянова;
✔ торжественное открытие и закрытие Форума;
✔ Оpen air «У костра» и многое другое.

👍В завершении, на торжественном закрытии форума педагог-организатор Фокина Ж. А. была награждена нагрудным знаком «Лучший вожатый».

👏Гордимся! Так держать!

#форумЛидеровБРПО