В Международный день волонтёра говорим «спасибо» тимуровцам, которые каждую минуту готовы поддержать, помочь и зарядить настроением

В Международный день волонтёра говорим «спасибо» ? тимуровцам, которые каждую минуту готовы поддержать, помочь и зарядить настроением ?‍?

Давайте сегодня поговорим о тимуровской деятельности?

Начнём с определения:
Тимуровство основывается на добровольном служении людям, поддержке нуждающихся в помощи.

Почему же это интересно и полезно? ?

✨Ты можешь сделать мир вокруг себя лучше
Чтобы каждый человек знал, что он нужен и важен, а город был чистый и красивый

✨Объединяй людей
Найди единомышленников, вместе будет веселее и продуктивнее! Кто как не они тебя поддержат в трудную минуту или порадуются твоим достижениям?!

✨Ты можешь получить опыт общения с различными людьми, а также познакомиться с интересными личностями

✨Помогая в различных сферах ты можешь найти себя

И это далеко не все пункты?

Ребята, кто из вас здесь #тимуровец? Ставь праздничный стикер в комментариях?