Архивы дней: 17.10.2024

В рамках республиканской Недели родительской любви 17 октября для учащихся 3 «В» класса прошел мастер-класс «Открытка для папы», который провели школьные библиотекари.  День отца — праздник, который символизирует важность роли отца в жизни семьи и общества.

Ребятам рассказали о истории праздника. Каждый из детей с гордостью рассказывал о своём смелом, отважном папе, о его профессии.

При изготовлении открытки учащиеся приложили усилия, проявили большую фантазию и творчество. Работы, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций: как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.

Зав. библиотекой Н.Г. Давыдова

Анонс мероприятий

План

11.10.2024 в актовом зале учреждения образования состоялось торжественное открытие первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Со словами приветствия выступила исполняющий обязанности директора Ризвангуль Улалимовна и  заместитель директора по учебной работе Дроздова Елена Валерьевна, которая познакомила ребят с графиком проведения олимпиады, рассказала о правах и обязанностях участника олимпиады, напомнила о соблюдении правил безопасности во время олимпиады.
Администрация школы приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в республиканской олимпиаде по учебным предметам и желает всем удачи!!!