Архивы дней: 15.10.2024

В самый душевный праздник в году – День матери – активисты пионерской дружины им. В. Терешковой ОО «БРПО» и первичной организации ОО «БРСМ» школы организовали акцию-поздравление #ПисьмоМаме.

С энтузиазмом ее поддержали будущие октябрята. Трогательные поздравления и теплые пожелания были написаны в адрес самых любимых и дорогих людей.
Дарите незабываемые эмоции любимым мамочкам в этот замечательный день!

День матери

Вчера в нашей стране отмечался самый трогательный и нежный праздник — День матери, — и мы от всего сердца поздравляем всех мам и желаем им добра и счастья.
В этот праздничный день теплое поздравление подготовили первоклассники своим мамам.

#деньматери