Архивы дней: 06.09.2024

Режим работы школьной библиотеки

Республиканский фестиваль «Неделя спорта и здоровья» -2024

С 3 по 10 сентября 2024 года в Республике Беларусь стартует комплексное спортивно-массовое мероприятие «Неделя спорта и здоровья».

На протяжении всей недели для обучающихся в школе организованы массовые соревнования по игровым видам спорта и другие спортивно-массовые мероприятия.

6 сентября для учащихся 3-4-х классов на территории школы прошел конкурс рисунков на асфальте «Мы — друзья спорта»

Для того, чтобы все органы функционировали без сбев, нужно заниматься спортом. Так считают учащиеся 4Б класса. И вот так они воплотили идею в рисунке на асфальте.

А учащиеся 3″ Г» класса совместно с классным руководителем запечетлили все на видео.

В библиотеке оформлена тематическая полка «В единстве наша сила!».

17 сентября в Республике Беларусь отмечается самый молодой государственный праздник – День народного единства. Он учрежден Указом Президента Республики Беларусь от 7 июня 2021 г. № 206. Установление праздника подчеркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белорусской нации и государственности. Это праздник, который объединяет всех нас, символ гордости за нашу великую страну, за наших предков, которые отстояли свою независимость.