Архивы дней: 29.07.2024

Провожу лето с пользой

Летняя трудовая практика – это одна из полезных школьных традиций. Именно во время прохождения практики проявляется личная и коллективная ответственность за результаты своего труда, чувство товарищества и взаимовыручки.

Учащиеся 5-8 классов своими руками создают красоту школьного двора. Мальчишки и девчонки помогают в подготовки школы к новому учебному году.

В объективе: ЛЕТО — 2024 ИЮЛЬ!

В период летних каникул организованна работа игровой площадки «SMART-ИГРОТЕКА» приглашаем учащихся провести летние каникулы весело, интересно и увлекательно. Вас ждут весёлые конкурсы, мероприятия, игры и многое другое.

Ждем Вас с 09.00 до 13.00 (пн.-пят.) в кабинете 112.

Областная межведомственная акция «В школу — с радостью!»

Традиционная областная межведомственная акция
«В школу — с радостью!»

Ежегодно в преддверии начала нового учебного года (июль-август) проводится традиционная областная межведомственная акция «В школу — с радостью!».

С целью оказания помощи детям из многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских, приемных семей, детских домов семейного типа, детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации вместе с заинтересованными приобретается школьная одежда, канцелярские принадлежности и другое.

Помочь может каждый! Не оставайтесь равнодушными, внесите свою лепту в поддержку детей, нуждающихся в помощи в подготовке к новому учебному году.

Сбор осуществляется в школьной библиотеке до 20.08.2024 года.

Правила безопасности!