13 сентября свой 34 День рождения отмечает Белорусская республиканская пионерская организация.

✨БРПО — это более полумиллиона самых талантливых, творческих, ярких, креативных и целеустремлённых активистов по всей стране.

Пионеры дружины им В. ТЕРЕШКОВОЙ организовали для октябрят квест-путешествие «Школьная жизнь». Во время прохождения игры октябрятам было предложено пройти 5 станций: «Библиотека», «Медицинский кабинет», «Столовая», «Актовый зал», «Пионерская комната» . Команды октябрят успешно справлялись с заданиями. Во время путешествия ребята выполняя творческие и интеллектуальные задания, демонстрировали ловкость и смекалку.

Мы от всей души поздравляем всех причастных к нашему большой, дружной и любимой команде!❤

Самое масштабное детское движение — это не только школьники, но и родители, педагоги.